Эзотерика

Марина 29.03.1990 и Павел 13.07.1988 кто эти люди друг другу?Как они относятся к друг другу?А то я себя чувствует виноватым перед этой девушкой - вопрос №1886477

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Азита

    288-й в

    Девушка относится к молодому человеку вполне официально, неромантично, Он то-ли начальник, то-ли коллега.  Побаивается,  чувствует, что какой-то конфликт присутствует, попытка сотрудничества, но не очень успешная.  Со стороны мужчины подавленный романтический интерес, возможно, несвободен. Чувство вины перед самим собой за  неподобающий (неосознаваемый, возможно)  интерес.

    март 20, 2016 г.