Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. (Сейчас нет её). Моя дочь не замужем, ей кто-то очень понравился тут, но она очень - вопрос №1886535

переживает, что они не вместе. Выйдет она за него замуж ну или вообще выйдет ли? Дочь зовут Ольгой, 34 года (08.01.1981) Московская обл. А то возраст идет, а семьи нет, деток нет.

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь нужна работа с вашей дочерью. Консультация с экспертом, поможет в решении этой проблемы. Есть блоки, которые нужно снять.

    март 19, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у дочери к 34 годам нет семьи — проблема есть. проблема именно в дочери. Не умеет она строить отношения с мужчинами.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Нина. Выйдет ваша Оленька замуж. У неё по судьбе поздний брак, в 35 лет выйдет замуж, в 36 лет дочка родится у неё. Выйдет замуж за того, кто ей понравился. Отношения уже ближе к началу лета будут плавно развиваться. Более подробно, обращайтесь.

    март 19, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Перспективы замужества у Ольги в течении трёх лет. Но имеются проблемы на энергетическом плане, которые нужно решить дабы это произошло. Обращайтесь в личные сообщения.

    март 19, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив препятствующий замужеству.  Закрыта дорога на личное. Нужна вначале диагностика с ее данными и фотографией. и коррекция судьбы.

    март 19, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Не переживайте. Ваша дочь выйдет замуж по любви в 2018 году. Двое внучат у вас будут. К тому же парня этого она уже знает, но пока что не вместе.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Нина, здравствуйте!
    Ваши переживания понятны! Но, успокойтесь!
    Ваша дочь выйдет замуж, все у нее будет хорошо! Но, желательно поработать с нею над некоторыми ее качествами, которые ей вредят в построении и развитии нормальных, долгосрочных отношений, а так же — помочь раскрытию ее притягательных, истинно женских качеств!
    И все наладится у нее быстро!
    (Иной раз, надо и девушке быть более активной, общительной..., но все должно быть в меру и вовремя! )

    С уважением. Мирослава.

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, полную дату рождения Ольги и парня( имя и дата рождения)

    март 19, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Необходимо фото девушки, точная диагностика а затем решать ее проблемы.атнравится, не нравится, выйдет, не выйдет — проблему не решит, выберите специалиста  для консультации

    март 19, 2016 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Все у вашей дочери будет хорошо, она пройдет это и женское счастье не за горами.

    март 19, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    есть блоки и страхи, тенденция к одиночеству, что именно мешает и что нужно корректировать, покажет полная диагностика.

    март 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваша дочка выйдет замуж за мужчину, который у нее сейчас на сердце, брак у нее поздний по судьбе  . Замужество показано в течение 2-3 лет, будет и совместный ребенок, вероятнее всего мальчик  .

    Всех вам благ!

    март 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваша дочь будет счастлива в браке. Ориентировочно, с 2018, конец 2017.

    Можно попробовать притянуть срок. Но тут ей решать.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 19, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Открыто замужество для Вашей дочери через 2,5-3 года, с будущим мужем не знакома ещё, и ребёнок в браке будет. Нужно привести в порядок энергетику, потому как мужчины вокруг есть, а толку-нет. В основном не свободные обращают внимание. Если Ваша дочь хочет помощи-подскажите ей, пусть выберет эксперта и ей помогут. А Ваши переживания как мамы понятны, но помочь она сама себе должна. Удачи!

    март 19, 2016 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Перспективы мало вероятны.Замуж выйдет позже.

    март 19, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Такие ситуации лучше просматривать по фото при полной диагностике!!!   Сейчас могу сказать что брака в ближайшие два года не вижу к сожалению!!!

    март 19, 2016 г.

    Эльвира

    173-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваша дочь очень сильная личность, она материалист, умеет любому делу отдаваться с головой при этом сохранять силы для будущих побед, ей нужно поработать над лояльностью и терпимостью к окружающим. Эгоизм и самомнение во взаимоотношениях с противоположным полом играет злую шутку. В этом году я не вижу, что она встретит свою настоящую любовь, хотя общения и знакомств будет предостаточно. Буду рада видеть Вас на своей консультации.

    март 19, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Вам стоит заказать отдельный просмотр на вашу дочь по фото, так как ваша доченька не даром переживает, есть на то свои причины и она их чувствует. Обращайтесь в чат на платный просмотр с фото дочери.

    март 19, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Замуж не выйдет. Сойтись на время чтобы зачать ребенка… это вполне реально.Это от самой дочери зависит.

    март 20, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    За этого мужчину не выйдет.Он хочет только легких отношений.
    И по просмотру у нее идет разрушение на построение семьи.Отношения возникают чаще всего с несвободными мужчинами.
    Или с несерьезными.

    март 20, 2016 г.