Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1966-06-12 Вопрос:хочу сменить место жительства - вопрос №1886542

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру, Вам ничего не мешает сменить место жительства и такой шанс Вы получите летом. Главное, у Вас должна быть полная уверенность в правильности вашего решения.
    Всех благ!

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    меняйте.

    март 21, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    у вас получится, вы смените место жительство к концу года

    март 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Да, место жительства вы смените осенью этого года. Смена жительства будет южнее того места, где вы сейчас находитесь. Смена места жительства благоприятно скажится на вашем здоровье, на финансовом плане. Более подробно обращайтесь, рад всегда помочь.

    март 21, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Выпала карта Маг- всё в ваших руках, вы готовы действовать, рисковать.
    Поэтому никаких трудностей не увидела).
    До конца года смените место жительства.

    март 21, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Кардинально или с улицы на улицу? Если просто переехать в своём населённом пункте, хорошо сделать это в период с марта по июнь. А если планируется дальний переезд — лучше отправляться  в дорогу ближе к сентябрю.

    март 21, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ваше желание осуществится в задуманные сроки.Ни преград, ни трудностей не будет.Все вопросы решатся легко и просто.

    март 21, 2016 г.