Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Расскажите о девушке, каков ее характер, как сложилась ее судьба - замужем сейчас? Есть ли отношения? Дети? С чем связана ее работа, делает ли успехи, каковы ее - вопрос №1886548

деловые качества? Ожидаются ли сейчас или в ближ. будущем события на личном фронте? Ее данные- Анна 24.10.1978
Спасибо всем за просмотр, ответы оценю))

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ничего особенного по судьбе не произойдет, Отношения слабые и достаточно неуравновешенные, будут прерваны в этом году по инициативе самого мужчины.Ребенок у нее один.

    март 19, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Вы-философ и созерцатель. Умная, творческая и свободолюбивая личность с аналитическим складом ума и нестандартным способом мышления.
    Стремитесь к обретению стабильности и свободы в жизни.Не терпите давления со стороны других людей и если чувствуете, что ограничены в чем-то, становитесь нетерпеливыми и беспокойными.Вам свойственна постоянная активность, любознательность и смелость и непредсказуемость.
    Вас раздражает рутина и однообразие, постоянно стремитесь к переменам. Вам необходимо разнообразие в каждом прожитом дне.
    Любите новые знакомства, путешествия, риск, спорт, искусство и науку.
    Вообще, такие люди как вы, выбирают себе профессию, связанную с путешествиями и командировками, так как не можете сидеть на одном месте долго.

    Ваши основные приоритеты- справедливость, закон и порядок.

    Могу сказать какие профессии вам подходят по вашей дате рождения, так как карты могут ошибаться.
    Сфера деятельности: работа, связанная с международным обменом информации, командировками. Работа, где вы можете проявить себя и свои организаторские способности.
    Например, юрист, рекламный агент, финансист, психолог, гид, переводчик, менеджер.

    По поводу личной жизни: скорее всего ребенок есть, мужчина тоже.
    Но мне показывают любовный треугольник.
    И уход, расставание.

    март 19, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! У Анны распадается семья, очень жаль! Детей  вижу — один, девочка .! Брак был короткий, но доставил много переживаний и стресс.Он будет рассторгнут. Сейчас уже есть человек, кто очень нежно и с любовью относится к девушке. отношения продолжатся с новым парнем. Девушка по характеру очень чуткая, ранимая и ясновидящая. Заранее чувствует события и просчитывает людей. Она талантлива и очень аккуратная. Но обидчивая сильно, реагирует на каждый негатив всем сердцем! Работа скорее связана с людьми, человек — человек! Не механизмы и не совсем бумаги. Вижу постоянно меняются люди перед ней! Анна устроит свою личную жизнь, не очень скоро, так как будет нужно  время, необходимое для успокоения и отпуска всего, что было в браке. Но она всегда будет в достатке и  обеспеченна всем что нужно. Деньги к ней идут легко, и Анна умеет их тратить разумно! Всех благ и самого наилучшего в жизни!

    март 19, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у женщины не плохо. Она и на работе в почёте, как исполнитель. Здоровье выше среднего. Семья для неё очень многое значит. И с людьми общий язык может найти. Деньги к ней будут всегда приходить. Высшие силы её защищают.  На личном фронте небольшие недоразумения, но всё наладится.
    Всех Вам благ!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Анна пробивная если нужно, но робкая. Отношений замужних сейчас не видно или в кризисе (по фото было бы точнее).

    В будущем ее ждет хорошая семейная связь. Примерно, через год. Или восстановление прошлых отношений до высокого уровня.

    Детей по судьбе видно до 3х. Сейчас видятся двое.

    Работа больше похожа на офисную. Спокойная в целом занятость. Успехи были основные в прошлом. Сейчас стабильность. Перспективы очевидно ожидаемые. Они точно будут и Анна о них знает.

    Деловые качества-твердость в решении.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Очень целенаправленная девушка, любит одиночество, добивается своей цели потому что она к ней идет медленно но уверенно.  Открыта для общения, в любви надежна и верна, она хорошая подруга и прекрасная мать. В этом году будут перемены по работе и в личной жизни.

    март 19, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. В прошлом у вас вышли отношения, но не сложилось. Был разрыв отношений.
    Рядом с вами выходит мужчина. Или вы его знаете уже или вот- вот скоро познакомитесь. Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, рост выше среднего, глаза карие или каре- зелёные. Детей по судьбе двое: мальчик и девочка. Один ребёнок уже должен быть, если нет, то скоро будет.
    Неудовлетворение в плане работы вышло. Но смена работы у вас летом выходит. Очень хорошая работа будет и достойная оплата труда. Более подробно обращайтесь с фото, информации много.

    март 20, 2016 г.