Психология

Девушка которая общается с моим парнем утверждает что общабюются они как друзья. Она в самаре, он в Ростове. Общаются через интернет. Но в реаое виделись на курорте , познакомились в аптеке она там - вопрос №1886568

работала этим днём он уехал. Говорит что друг а подарила ему подарок в контакте я люблю тебя приватный. Меня выслушала и говорит мне что я зря речную его. И вообще что я своего парня этим истерикпми сама отталкиваю от себя. А когда он не звонит он ей пишет мне спрашивая что вроде бы он мне звонит? Первая никогда не пишет мне. Общаются они уже да года как друзья. Но я не верю в эту дружбу. Он ей звонит они общаются. И она утверждает что ничего нет. Тем самым не хочет чтобы её подружки знали о нем так как в момент знакомства одна за ним бегала. другая убегала а она друг. Помогите разобраться. Она утверждает что у них никаких отношений не может быть он ни в её вкусе

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Но я не верю в эту дружбу

    — Не верьте этим словам. гендерной дружбы нет. То что Вы цепляетесь за парня, бегаете за ним, и зависимы от него, даёт ему пространство возможности флиртовать с другими.

    Вот если Вы покажете ему свою состоятельность и независимость, будете счастливы независимо ни от кого и ни от чего. Вот тогда парень будет бегать за Вами. И вот тогда Вы сможете поставить ему условия, или я или она.

    «Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».

    март 19, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 19, 2016 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. Да, действительно очень неприятно, когда человек, которого вы очень любите, уделяет время другой девушке. Но при этом, в данной ситуации есть большая проблема чем его общение с ней- это ваше недоверие. Нина, он может общаться с кем угодно. Сейчас есть она, потом может быть коллега по работе. И есть вы и ваша реакция. Почему вы ему не верите? У вам есть друзья мужского пола? Есть ли в вашем окружении люди у которых есть друзья противоположного пола?
    Нина, частично она права. Выясняя отношения вы очень сильно рискуете разорвать ваши отношения. Попробуйте встать на его место. Вот есть она, которая всегда поймет и выслушает. И, с другой стороны, есть вы, любимая, и близкая, но с истериками и не пониманием. С кем вам приятней общаться? Нина, вам нужно понять почему он с ней общается, что она ему дает? А это, скорее всего, спокойное общение и понимание. Если вы дадите ему это, то ему не зачем будет общаться с ней и их общение постепенно сойдет на «нет». Выбор только за вами.
    Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.