Эзотерика

Моя девушка ушла от меня, и за того что я пил, кроме того у неё семейные проблемы ! - вопрос №1886604

Повстречались 3 месяца, затем я запил начал грубить! Она вроде простила, однако она хочет быть сама, у неё есть не официальный муж, который мучает её, никак вещи не соберёт и не уберётся, приходит типа к ребёнку, она его очень боится! Я вот думаю, стоит ли мне её добиваться, или нужно отпустить ?

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый день!
    Иван, добиваться стоит, ведь я так понимаю, чувства и симпатия у Вас присутствует к девушке.
    Если хотите быть с ней, доказывайте ей это поступками, исправляйте прошлую ситуацию.
    Более детально, обращайтесь в личку с данными и фото.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 20, 2016 г.