Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №188661

Здравствуйте! Есть небольшая проблема… Бывший муж с дочкой были прописаны в общежитии Министерства обороны. В 2009 году дочка временно выписывается на учебу из общежития в другой город для поселения в общежитие ВУЗа. В декабре 2011 года ее отец умирает. Теперь говорят, что дочка не имеет никаких прав на комнату. Действительно ли это так? Спасибо.

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Прописка не порождает право собственности, поэтому и нет никакого наследства.

    январь 25, 2012 г.