Психология

Решено

Здравствуйте!Хотела бы у вас попросить о помощи.Дело все в том,что я познакомилась с парнем в интернете,на первой встрече мы уже почувствовали - вопрос №1886660

сильную симпатию друг к другу, мы с ним очень похожи характером и душой, но на второй встрече выяснилось, что он запутался в себе, не знает чего хочет от себя, боится к себе меня приближать дальше, говорит что он такой плохой, не заслужил меня и в общем не знает последует ли следующая встреча или нет.Он отшельник по жизни, мечтатель, друзей у него нет и были болезненные прошлые отношения.Как мне вести в этой ситуации?

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета Олеговна.

    Из вашего обращения мне не ясно, о чем ваш вопрос. Уточните пожалуйста, такая возможность — внести дополнения, здесь есть.
    Вы спросили «Как мне вести в этой ситуации?»  чтобы что произошло/не произошло?

    март 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    говорит что он такой плохой, не заслужил меня и в общем не знает последует ли следующая встреча или нет.

    — Так многие парни реагируют. Если Вы его оставите в покое, скажите что понимаете его и уважаете его выбор личностное пространство и свободу. Что будете рады если он Вам напишет. Он начнёт за Вами бегать.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 19, 2016 г.