Учеба и наука

Из точки, находящейся над землёй, одновременно бросили два шарика: один – вертикально вверх с начальной скоростью , второй – - вопрос №1886671

горизонтально с начальной скоростью u=16 м/с. Найти расстояние между шариками в тот момент, когда первый из них поднялся на максимальную высоту над поверхностью земли. Второй шарик в этот момент времени ещё не успел упасть на землю. Ответ выразить в мм, округлив до целых. Ускорение свободного падения g=10 м/с2. Сопротивлением воздуха пренебречь.

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Хрокало Геннадий Анатолиевич

    28-й в Учебе и науке

    не корректное условие, не указана начальная скорость шарика брошенного вертикально вверх

    март 20, 2016 г.