Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите будет ли переезд у девушки (смена места жительства) к любимому человеку (либо просто переезд)? Когда? - вопрос №1886680

Флюра (09/04/82)

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Переезд к мужчине просматривается ближе к лету (май-июнь).

    март 19, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переезд состоится в август месяце

    март 19, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас будет  переезд  к любимому человеку в мае, во второй половине месяца. Вы будете очень счастливы. Но есть одна тайна. которую  вам ваш мужчина не говорит. Это очень важно. Обращайтесь — скажу что нужно  опасаться.

    март 19, 2016 г.