Юриспруденция

Добрый вечер! У нас имеется в собственности дом, доставшийся по наследству. Право собственности на дом есть, а зем. участок не приватизирован, т.к. - вопрос №1886740

земля и дом в отводе железной дороги. Скажите пожалуйста можно ли приватизировать хотя бы землю под домом?

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Земельный участок под домом вы можете оформить по наследству в судебном порядке, вам должны дать право на оформление земельного участка в собственность.

    март 20, 2016 г.