Эзотерика

Сегодня снилось приборам большой квартиры,квартира мне не знакома и очень большая,балкон метров 20,квартира сама по себе чистая, заходит знакомая,которая недавно сделала аборт и говорит что вновь - вопрос №1886787

беременна, я в шоке, т.к. очень мало времени после аборта прошло и от него же беременна, что значит сон?

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о позитивных переменах в вашей жизни (светлая, просторная и чистая квартира)… новости о беременности к  улучшению личных отношений, достатку (судя по тому, что вы были в шоке от услышанного, все эти события произойдут неожиданно).
    Всего доброго!

    март 20, 2016 г.