Эзотерика

Решено

vip

Эта видение из медитации относится ко мне? И что они говорят? У меня заболела грудная клетка. И я сделала медитацию чтоб узнать почему она - вопрос №1886834

болит… Мне показывают такую картину. Стою в деревянном доме из сруба. Стены серые и голые. Обстановка очень простая и не далеко не современная.Это даже не 40х годы. А дальше.Это деревня около леса.Мне больно и не приятно. Меня там не любят и придали. С родными война. Они меня за что-то не навидят и злы. Я знаю что с братом война и обижана на него. Он меня обидел физически и морально, а родные его поддержали и поверили. Его вижу, как он вошел и бабушка( она мне снилась 3 раза. И я ее .). Я от туда ушла не выдержав всего. Иду по землянной дороге. на всечу идет мой возлюбленный, который мне изменил и бросил или растались. Мне еще больнее. И я ушла жить в лес.( это все было эмоционально и больно. Потом было менее) Я жила в пещере и от боли и обиды, мести. Убивала и ела людей.Потом меня посадили за решутку. Решетка была черной и я была ввозрасте 30-35 лет.Я брюнетка волосы до плечь. (Это точно относится ко мне) (не знаю относится это ко мне )Потом отривки других ведений. Что я в царское время в замке. Жду милого. У меня коса и я беловолосая.Вижу что идут люди. Я испугалась. В меня из лука выстрилили в грудь со спины… Я дошла до лестницы и споткнулась, а потом упала. Это было предательство со стороны мужского пола. Потом 40х Война.я мужчина. двое людей.Идут по лесу.Один упал в яму, а другой не помог ему. Бросил и даже ружьем ударил.Я не изнаю кто я тут.

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Нет

    март 19, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имеет отношение но косвенное...

    Это то что ассоциативно связано с болью но не является первопричиной..
    Т. е. тут нет прямой связи но есть информация для размышления....

    Удачи Вам!

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через данное видение Вам показали ваши прошлые воплощения. Стоит все проанализировать и Вы найдете ответ — как все это исправить.