Эзотерика

Решено

vip

Я Ольга, 30.09.68 г.р. г Павлодар Казахстан. Хочу узнать кода мой муж Олег, 24.05.66 г.р. вернется ко мне и в смью. - вопрос №1886877

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он  вернется к вам в июне в этом году. Все у вас нормализуется. Есть енкоторая вещь, которую  вам следует знать о нем. Обращайтесь!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    У него другая…

    март 19, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Вернется скоро.Может  даже апрель-май.
    В нем произошли перемены.Он понял, что не хочет терять семью, хочет сохранить отношения.
    Ему тяжело далось это понимание.Но теперь он уверен в этом.

    март 20, 2016 г.