Юриспруденция

Добрый вечер. Вопрос: Регулярно получаю выплаты в ин.валюте. В какие сроки оплачивается подоходный налог? До 15 июля или по факту получения дохода с последующей подачей декларации, т.е накопительно ? - вопрос №1886892

Вопрос задан анонимно март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет налогового агента, который может удержать НДФЛ, то в общем порядке налог уплачивается до 15 июля следующего за годом получения дохода годом.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 20, 2016 г.