Эзотерика

Решено

vip

Турадж родилась в 08,01,1989 в Баку Ахмет Нихат родился в 30,03,1989 в Стамбуле какие перспективы для отношений? что ожидает их? ожидается ли брак если да то когда - вопрос №1886908

Дополнение автора от декабрь 23, 2017 г., 01:36:45

Ничего не произошло
Расстались через месяць

juju март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Отношения серьезные будут, перспектива — совместное будущее, брак. Свадьба будет  в конце сентября. Мужчина любит вас очень  и будет надежным заботливым мужем. Обращайтесь  в чат — бесплатно расскажу поподробнее.

    март 20, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В скором времени Ваши отношения выдут на новый уровень, молодому человеку симпатичная девушка, есть чувства, но о любви говорить рано.Отношения между Вами на данный момент теплые, но достаточный близости не просматривается.
    Совместимость не плохая, в течении 2-х лет возможность создания семьи, в течении года Вам поступит от него предложение.Перспективы создать крепкую, любящую семью есть, но и преград будет не мало.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 20, 2016 г.