Эзотерика

Решено

vip

Интересует есть ли шанс забеременеть и родить. - вопрос №188694

Уже год пытаюсь забеременеть ни врачи, не травники пока что не помогли… Юлия, дата рождения 08 08 81, 12:00, Черниговская обл. г Прилуки  и Валентин 06.03.84, 11:30, Волынская обл, г. Луцк Интересует вопрос когда же??? ;)

Дополнение автора от сентябрь 19, 2012 г., 01:05:06

Добрый вечер, Жанна. Моё фото можно увидеть нажав на слово Юлия.

Юлия январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Шанс забеременеть есть Врачи же Вам  не поставили диагноз окончательно. Начинать лечение всегда надо с энергетического обследования: ауры, негатива блокировок, психосоматики  наличие, воспалений необнаруженных и качество труб надо проверить. При дряблых трубах, особенно после продувок беременность задерживается. Муж должен быть обследован тоже. Обращайтесь Всё проверю.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    само собой в ближайшее время мне не видится.
    Активно работая и исправляя свою энергетику и убирая причины могут позволить произойти желаемому.

    сентябрь 19, 2012 г.