Красота, Здоровье

Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы - вопрос №1886972

обычновыгорают.Недавно пере красилась в песочную блондинку. изображение из вопроса - Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы изображение из вопроса - Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы изображение из вопроса - Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы изображение из вопроса - Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы изображение из вопроса - Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы изображение из вопроса - Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы изображение из вопроса - Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    14-й в Красоте и здоровью

    Мне кажется, не стоит делать холодный оттенок. Так как при загорелой коже это смотрится не очень эстетично

    март 21, 2016 г.