Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас посмотреть как в ближайшее время будет складываться ситуация с финансами у Дмитрия, 03.04.1973 г.р. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №1886997

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Можно сказать тяжелые времена для Вас позади.Наступает белая полоса, возможности прибыли, финансового пополнения, но не резкие и кардинальные изменения.
    Начиная с середины апреля, успешные деловые встречи, финансовое положение улучшиться, но стабильность придет к летнему периоду.

    Всех благ!

    С Уважением Руслан!

    март 20, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока трудности с финансами сохраняются....

    Но наметилось улучшение, оно проявится заметно месяца через два.
    Сейчас от Вас требуется с одной стороны активность и творческий подход к работе, но с другой никакого неоправданного риска — все нужно тщательно просчитывать...

    Удачи Вам!

    март 20, 2016 г.