Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, вот уже второй год идёт война с бывшим гражданским мужем, у нас есть ребёнок. Не понимаю зачем мне портит - вопрос №1887027

жизнь бывший. Помиримся мы с ним в плане просто общения ради ребёнка, чтобы больше мне не гадил. Виталий 27.06.1977. Евгения 14.02.1986

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такого мирного общения не будет, он всё время стремится вас вернуть  под свой контроль, ревность, гнев и мстительность руководят его поступками. Практически, это совершенно другой человек, которого вы так хорошо знали.

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Если хотите изменить свою жизнь пишите в личку, а можете так сидеть гадать и ждать у моря погоды

    март 20, 2016 г.