Юриспруденция

Здравствуйте. Бывший муж несколько лет не платит алименты на ребенка, скрывается от них и находится в розыске. Можно ли лишить его родительских прав? - вопрос №1887194

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы ошиблись выбором раздела. Есть раздел «юриспруденция» — туда и обращайтесь. А еще лучше Вам обратиться к специалистам Комиссии по делам несовершеннолетних Вашего региона по месту жительства — они все подробно Вам расскажут и бесплатно. Но самый лучший вариант — это нанять адвоката, которые специализируется на гражданских делах.

    март 20, 2016 г.

    Алов Александр

    117-й в Психологии

    если не платит алименты и не участвует в воспитании, можно. за этим действительно лучше к юристам. можно здесь, можно обратиться на детский телефон доверия 8-800-2000-122 — общероссийский номер, 8-495-624-2001 — московский, там по четвергам с 17:00 до 21:00 консультирует юрист. услуга предоставляется бесплатно

    март 20, 2016 г.