Юриспруденция

лишили прав. - вопрос №18872

12 лет стажу без изьяна.выпил поймали лишили на 1,5 года.не сопротивлялся.возможно ли забрать через пол срока или год и как это сделать ?

февраль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законодательство РФ не предусматривает возможности досрочного возврата права управления транспортным средством. Что касается предложений различных фирм о возврате прав, то это однозначно незаконная процедура, которая может закончиться привлечением к уголовной ответственности.

    февраль 21, 2010 г.