Медицина

Здравствуйте, я с первого дня месячных начала принимать по назначению гинеколога препарат "Димиа", Месячные шли 7 дней, теперь уже прошло 5 дней с - вопрос №1887367

момента их окончания, а у меня идет мазня, хожу с ежедневкой, хватает на день. Помимо этого болит грудь, раздулась и увеличилась, а так же побаливает низ живота и такое ощущение, что его раздуло. Чувствую себя беременной, но ведь месячные были и гинеколог по этому поводу ничего не сказала. Это может быть побочным эффектом от таблеток? Нужно перестать принимать их или это пройдет потом?

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Это побочные эффекты оральных контрацептивов, они зачастую исчезают после непрерывного применения препарата в течении 3 -х месяцев.
    Если через 3 месяца симптомы не пройдут, возможно будет необходимость заменить данный препарат другим.

    март 20, 2016 г.