Психология

как улучшить свое психическое и физическое здоровье - вопрос №1887386

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    35-й в Психологии

    поработайте над гармонизацией чакр

    март 20, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 20, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вести здоровый образ жизни, следить за питанием, заниматься спортом, практиковать йогу и техники релаксации.

    Техники релаксации, дыхательные упражнения, медитация.

    Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
    Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
    Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё состояние, психологию, и тело.

    март 20, 2016 г.