Эзотерика

Дата рождения: 1993-01-11 Вопрос:Здравствуйте! Рассталась с парнем жить без него не могу, не могу отвлечься ...говорит что ему нужно время что он устал и дело не во мне... - вопрос №1887470

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Вас нужно посмотреть по фото, тут что то не само собой происходит и парень идет как под воздействием, симпатия есть но его что то отводит от вас. можно по работать и исправить, или просто отпустить, но если отпустить то у вас идет страдание. вы скучаете за ним