Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда закончится черная полоса в моей жизни? На работе сократили, отношения закончились. - вопрос №1887543

Спасибо.
Елена 25.12.1964

Вопрос задан анонимно март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    черная полоса закончится в 2017 году. просматривается и успех на работе и человек любящий в апреле 2017 года. однако есть негатив на вас который мешает вашей удачи. нужно его снять…

    март 20, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Изменения в лучшую сторону у вас будет. вас желательно по фото посмотреть, не спроста все у вас так. могу вас посмотреть и помочь убрать вашу полосу не везений.
    Сейчас у вас такой момент когда вам нужно протянуть руку помощи. не по своей воле у вас все так началось. в течении этого года все желательно убрать и повернуть вам удачу.

    март 20, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Это просто сложный период в вашей жизни, который закончится уже ближе к лету этого года. Этот период должен был сделать вас крепче, не нервничать при каких либо неприятностях.
    И работу вы найдёте и личную жизнь устроите. Работу найдёте в июне месяце. Работа будет в сфере услуг, связанная с общением. Личная жизнь наладится с начала осени. Знакомство с мужчиной будет. Мужчина ваш ровесник. Знакомство будет связано с вашей новой работой. Более подробно обращайтесь, рад буду вам помочь.

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    248-й в Эзотерике

    В ближайшие два года пройдут окончательные улучшения качества жизни и в деловой и в личной сфере.
    Елена, умейте увидеть плюсы в любых, даже негативных ситуациях. Сократили на работе — очень скоро появится другая возможность реализоваться,  при этом — неплохая зарплата и моральное удовлетворение. Отношения закончились… ну и хорошо, что наконец-то вы ощутили себя свободной от отношений, которые стали бременем и поводом для печали. Откройтесь новому движению в своей жизни, у Вас впереди очень интересный и удачный период!

    март 20, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив нужно убирать, черная полоса отступит, так и будет тупиковая ситуация висеть, сказывается на всех сферах деятельности

    март 20, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год для Вас сложный, по этому еще нужно подождать чучуть. Правда хорошую работу найдете только на следующий год. А с милым  и помиритесь, и с новым познакомитесь.

    март 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Черная полоса точно закончится к осени 2017. Улучшения ощутимые в 2017. В принципе можно ситуацию протолкнуть.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 20, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    196-й в Эзотерике

    Елена, у вас не черная полоса. Просто вы не можете отследить всех взаимосвязей событий. Не думаете ли вы о возможности того, что оставайся всё в прежнем варианте оно могло бы причинить вам больше бед, переживаний, чем вы ощущаете сейчас….У меня выходит, что наоборот вы движетесь по своей нормальной полосе жизни. А перемены, они всегда происходят. У вас всё наладится, когда перестанете раскисать, возьмете себя в руки и свою жизнь. То чего вы захотите (в пределах разумного) вы добьетесь. Иногда просто нужен со стороны жизни пинок, для того чтобы жизнь расцвела и была более радостной, чтобы вы обрели себя в более полном, улучшенном варианте, но без преодоления трудностей, к этому не прийти. Всё может быть у вас намного лучше, чем было, не опускайте руки

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разве это чёрная полоса? Вы здоровы, руки, ноги, голова на месте. На работе сократили? Так это даже хорошо, найдёте новую. Жизнь изменится, новые эмоции, новые знакомства. Мужчина в связи с новой работой появится, любовные отношения и опять же эмоциональный всплеск. Да в следующем году Вы будете смеяться над своими переживаниями в данное время. Всё проходит и это пройдёт.
    Счастья Вам и удачи!

    март 20, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Елена, черная полоса, окончательно, закончится через 11 мес. Ближайшие 2 мес. советую вообще не доверять людям, даже близким: мало кто будет искренен с вами. А вот по истечению 2 мес. к вам проявит чувства мужчина… Но долго будет присматриваться… чувства скрывать… Хотя будет стараться быть рядом с вами…

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё наладится очень скоро — не переживайте Елена! У вас работа будет в мае и там же знакомство состоится.Человек вам понравится и вы ему тоже. Всё будет с чистого листа, всё хорошо!

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что не все так плохо будет в вашей жизни в ближайший год, черная полоса это временные трудности, испытания судьбы, которые вы должны  просто пережить, не опускать руки, жизнь у вас наладится. Помните — перед рассветом всегда темно  .Перемены в работе для вас к лучшему, хотя я вас понимаю, вам сейчас так не кажется. В работе  показано, что вы устроитесь на новую летом-осенью  , перспективную работу  , намного лучше вашей прежней.Зарплата будет выше, с коллективом сложатся  очень хорошие, дружеские отношения, начальству будет нравиться ваша работа. Что касается ваших личных отношений, то вас ждет возобновление бывших отношений и будет новое знакомство с интересным мужчиной  , еще будите стоять перед выбором с кем из мужчин продолжать отношения. Так, что не расстраивайтесь, все у вас наладится, только нужно время .

    Всех вам благ !

    март 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вы на пороге новой жизни и начнется она с обретения довольно выгодной работы в ближайшее время. Отношения с достойным мужчиной появятся в середине лета, до этого будете остывать от того, что было раньше.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 21, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, просто так ничего не бывает, своими действиями и мыслями вы привлекли негатив в свою жизнь, вам необходимо выполнить чистку и перепланировку событий, тогда ваша жизнь наладится еще быстрее

    март 21, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это на первый взгляд всё так не хорошо.Но для Вас в данной ситуации открываются многие горизонты.Ненужное уходит и от того открываются иные двери.
    Для Вас уже апрель даёт потоки позитива-по работе будет предложение и то более перспективное и нужное для Вас.Где «показаны»   улучшения по финансовой стороне, будите довольны.
    А по отношениям — нет  для Вас одиночества.Вы открыты и искренни, есть в Вас та искра на притяжение… Вы привлекаете и уже к концу весны за Вами будут ухаживать.Останется только то заметить и принять...*Удачи Вам!

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по моим картам ваша черная полоса  -не результат магического воздействия,  а как урок, данный для прохождения определенных ситуаций и выход из них, как круг, оборот колеса судьбы, который через год изменит свое направление и даст вам толчок на развитие. Вы застряли в болоте, судьба выталкивает вас на новый уровень, к сожалению, болезненно — через препятствия и потери, но у каждого свои испытания, и вы со своими справитесь обязательно. Карты вас отправляют в храм, через молитву или обращение к Высшим силам пройдет работа над собой, и желаемые положительные изменения произойдут с вами по милости Божией.