Юриспруденция

Дом, в котором у меня есть квартира, сносят. В квартире давно никто не живет, всех соседей уже расселили. У сносчиков есть мой телефон, но мне никто - вопрос №1887634

не звонил. Что мне делать, если дом снесут, а со мной так никто и не свяжется?

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это невозможно. Если квартира в собственности, Вам до сноса дома обязаны предложить возмещение или другую квартиру. Если в соц. найме, то так же обязаны предоставить другую квартиру в соц. найм.
    Если этот порядок будет нарушен, то понадобится подать жалобу в прокуратуру. А после установления нарушения ЖК РФ, подать иск в суд.

    (если получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора) Всего доброго!

    март 20, 2016 г.