Эзотерика

Решено

Сейчас проблемы с учебой, хочу переехать в другой город, довольно-таки далеко от дома. Там нет ни жилья, ни знакомых, ни родных. Хотелось бы узнать, что ждет в ближайшие пол года? Светлана, 03.01.1996 - вопрос №1887942

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Переезд Вам показан. Вы осуществите задуманное. С чистого листа будет проще начать строить свою жизнь. Сейчас Вам многое мешает и тянет назад.

    март 20, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ближайшие 2 мес. опасные — сплошные обманы. А далее все восстановится — искренние, надежные друзья останутся рядом с вами. Да и мужчина появится.

    март 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Светлана, все у вас сложится удачно, не переживайте. Переедите этим летом (июнь-июль) и все у вас сложится хорошо. Получится найти жилье, устроится на работу. Могу дать бесплатно сильный ритуал на исполнение желания. Обращайтесь, у вас все сложится удачно.

    март 20, 2016 г.