Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1982-09-21 Вопрос:Здравствуйте! Я посорилась со своим мужчиной и мы не общаемся уже 2ю неделю, на сообщения не отвечает.. Мы помиримся с ним или нет? - вопрос №1887990

Дополнение автора от март 22, 2016 г., 23:51:29

Мужчину зовут Андрей (27.08.1980г)

Елена март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Помиритесь. Пока не пишите ему сами. Он сам вам напишет через неделю.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас выходит примирение в начале следующего месяца. Вам стоит немного подождать, и все наладится.

    Удачи и счастья.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, примирение будет. Возьмите паузу. Он никуда не денется.

    март 21, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ситуация в которой лучшее это время и пауза, согласна с коллегами.
    Ждите ответа, он будет.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    А если пауза не поможет —  пишите мне, я помогу

    март 22, 2016 г.