Эзотерика

Решено

любит ли меня тот о ком думаю? - вопрос №1888085

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего ваши чувства взаимны. Правда Ваши немного сильнее. Но это временно. Молодой человек просто пока не готов к более тесным отношения. По крайней мере его что-то останавливает.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Вы предлагаете «залезть» к вам в голову, считать информацию о том, о ком вы думаете, и потом вам сказать что испытывает к вам этот парень, думает ли он о вас или нет? Могли бы просто даже не утруждать себя и вообще, просто поставить "?". Мы бы сами догадались какой у вас вопрос. Скажите, Ну как при таком количестве информации можно ответить на ваш вопрос? Отправьте хотя бы данные. А так, каков вопрос, такой вам и ответ будет, по крайней мере от меня.

    июнь 21, 2016 г.