Эзотерика

Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №1888138

Я запуталась. Помогите пожалуйста. С парнем живем 2,5 года вместе, я его люблю и он меня любит, мы каждый день ссоримся, буквально каждый день, по мелочам. Он меня иногда бывает так бесит, и иногда я думаю что вместе мы просто не сможем быть. Мы знаем нашли проблемы и недостатки, работаем над этим, но все равно ругаемся. Раньше мы не так часто ссорились, но сейчас у меня нет просто сил, мы не понимаем друг друга. Я бывает не сдержусь и заплачу от этого он сильнее злится. Сможем ли мы понимать друг друга? Есть у нас будущее?

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Екатерина, у меня, если честно, основной исход выходит отрицательным, т.е. что всё равно рано или поздно вы разойдетесь. Но шанс небольшой почти всегда есть. И в вашем случае видно, что вы не принимаете друг друга полностью, точку зрения другого, проблема в том, что вы мыслите по-разному, для каждого из вас важно — разное и вы не можете принять право на жизнь точку зрения другого, пытаясь отстоять право на жизнь своё мнение. тут у вас работают психологические процессы в основном. И выход либо самим более углубиться в эту сферу, изучить эти процессы, мышление мужчины и женщины, вообще индивидуума, которым каждый из вас является. Вам ещё есть куда стремиться, вы ещё не всё испробовали, так что то, что вы пытаетесь наладить общение, найти общий язык — это уже очень хорошо и пусть это будет самым главным, что вас сейчас сплачивает. Старайтесь объединиться в этом сильнее. Или еще вариант — обратиться к семейному психологу, который вам объяснит это всё с профессиональной точки зрения, видя каждого из вас и то что руководит поведением, опять же он объяснит — почему он злится — когда вы плачете, и ему объяснить почему вы плачете и что вам это дает — т.е. смысл идти ещё более глубоко в ваши мотивы, поведение, а это даст понимание себя и другого человека

    март 21, 2016 г.