Юриспруденция

Зять поцарапал машину дорогую, с него требуют 75000 руб. денег нет, кредит не дают, начались угрозы, они в полицию не хотят обращаться, что делать - вопрос №1888145

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Желательно зафиксировать угрозы, сделав аудио- или видео-  записи. Будет больше шансов, что они понесут наказание. И заявление не будет голословным.
    (если получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора) Всего доброго!