Психология

Уважаемые эксперты! Уже 3 месяца я встречаюсь с мужчиной , мне 26 ему 34.Он говорит, что ко мне чувствует лишь привязанность, уважение и желание, - вопрос №1888230

и чтобы я всегда была рядом с ним. Рассказывает что в молодости испытывал большую любовь 2 раза и теперь не сможет больше так влюбиться. Да и я сама вижу, он встречается со мной лишь раз или 2 в неделю, но проводит со мной довольно долгое время, нет ни романтики, он сам говорит, что очень хочет так влюбиться, но у него не получается. Дело в том, что я никогда никого не любила и очень хочу почувствовать, любить и быть любимой… Пожалуйста дайте мне совет, продолжать ли отношения с ним, или такой мужчина мне не нужен! Я с ним поссорилась по этому поводу.теперь не знаю как быть. Он мне просто нравится.

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    отношения как пошли так и пошли другого скорее всего не будет и недовольство вы будете иметь в отношениях
    ему возможно норально просто иметь интим с вами а вы будете ждать и надеяться
    ищите свою половину
    совместимость с этим мужчиной могу посмотреть.

    март 21, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если Вы «никогда и никого не любили», то вряд ли стоит перебирать мужчин, в надежде на то, что Вы в кого-то влюбитесь. Это проблема Ваших внутренних страхов, запретов и блоков. Вот с ними то и нужно разбираться. В этом могу помочь.

    март 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Он мне просто нравится.

    — Ни он, ни Вы не испытываете к друг другу ничего кроме дружбы. В мире миллион людей которые готовы любить и принимать Вас (и его) таким каким Вы есть. Вы можете просто дружить. Или же разбежаться, так бывает это жизнь, это нормально.

    На востоке говорят; Нет привязанности — нет страданий.

    март 21, 2016 г.