Эзотерика

Здравствуйте! Недавно нашел свернутую в трубочку отрезанную часть своей старой фотографии в ящике. На фото мои ноги с многочисленными царапинами в области паха.Что это, порча? И как ее снять? - вопрос №1888231

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да Вы верно заподозрили, но это порча в виде «паутины», снять самому ее невозможно, нужна работа посредника, мага.Период снятия такого введения около 14-17 полуночей.

    март 21, 2016 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте. Да, это порча. Сами вы ее не снимите вам нужно обратиться за помощью.

    март 21, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да действительно при порчи могут быть найдены фото со следами царапин и приколов. Область поражения указывает так же что если это не порча из любовной мести то попытка приворота

    март 21, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте тут делается на мужскую часть, вы поняли про что я. если сделать все правильно сработает, если нет навредит, смотреть вас по фото нужно, это не шутки, и может все очень навредить как в здоровьи таки в мужской части

    март 30, 2016 г.