Медицина

Решено

Здравствуйте у меня 12 недель беременности скрининг показал гипертонус передней стенки матки и низкую плацентацию.я начала пить магне б6.не опасно ли это?внутренний зев от этого не откроется раньше - вопрос №1888235

положенного срока?

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро.

    Если жалоб нет, то ничего страшного.
    Такое может быть при осмотре. Матка так реагирует на  УЗИ. Продолжайте пить магне б 6
    По поводу плацентации, то тоже не переживайте срок еще маленький, плацента должна подняться.

    март 21, 2016 г.