Эзотерика

Работа,бизнес - вопрос №188832

Здравствуйте, меня зовут Виктория 21.12.1986 г.р. Найду ли я в этом году работу и с чем она будет связана? Моего мужа зовут Владислав 18.01.1987 г.р. будет ли у него свой бизнес, стоит ли ему открывать бизнес?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уважаемая Виктория, работу Вы себе найдёте Работа будет связана с документацией.  По поводу бизнеса мужа надо работать по фото. Что-то там виднеется тёмное, похожее на облако препятствие.  С уважением!

    январь 25, 2012 г.