Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что думает обо мне и чувствует ко мне Аслан 7.08 1980 ? Джамиля 31.12.1987 - вопрос №1888368

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    563-й в Эзотерике

    У вас очень хорошие отношения сейчас между друг другом. У вас в голове желание завершить какой то этап в вашей жизни а на сердце вы ждете перемен, относитесь к нему со всеми чувствами. У него в голове беспокойство, на сердце у него противоречия он не знает как развивать отношения, сейчас он немного отдалился от вас и возможно меньше общаетесь. В будущем вы начнете строить отношения правильно и довольно быстро.

    март 22, 2016 г.