Юриспруденция

С какой даты я считаюсь уволенным - вопрос №188842

Мной по месту работы были поданы одновременно два заявления: одно на отпуск, а второе – на расчет за неделю до окончания отпуска. Но случилось так, что за три дня до даты увольнения я попал в стационар, где мне была сделана операция, после которой я еще семь месяцев был на больничном. Вопросы: Обязаны ли мне оплатить эти больничные листы в полномобъеме? Обязаны ли после выхода с больничного листа предоставить неотгулянные дни отпуска? С какой даты я считаюсь уволенным?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам должны дать неиспользованные дни отпуска и после этого расторгнуть трудовой договор. Больничный лист обязаны оплатить полностью.

    январь 25, 2012 г.