Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в карьере в ближайшее время? Тем ли делом я занимаюсь? Куда двигаться дальше, в каком направлении - вопрос №1888433

Диана 27.09.1980изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgeniya n

    418-й в

    Очень сложные у Вас вопросы. Я думаю такие вопросы может задавать интеллигентный и творческий человек.
    Это наверное умственная работа работа над собой, для какой то цели.
    Мое сугубо личное мнение возьмите тайм аут но не на долго что бы хватило средств проведите его  с самыми близкими пообщайтесь я думаю и идеи появятся

    март 21, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    двигайтесь по пути открытий и  развития своих паранормальных способностей.

    март 21, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Диана, то дело, которым вы сейчас занимаетесь вызывает у вас дискомфорт и напряжение и сомнения, но это временно, т.к. в ближайшее время вы, скорее всего получите то, что желаете, все уладится и вы займете свою нишу в данной деятельности, вероятно, она для вас важна. Доверьтесь своим эмоциям, ощущениям, делайте то, что вы любите, то, что вам доставляет радость и удовольствие.

    март 21, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая диана в данный момент карты указали что вы стоите на распутье остаться или уйти.но так же они вам советуют остаться потому что в конце весны у вас падает шанс реализовать свой план и тем более идёт возможность продвижения по карьерной лестнице.да высоких звёзд вы не достигнете но вы займёте лидирующее положения.вас по большому счёту интересует финансовое положения так что оставшись там где работаете вы улучшите финансовое дело.а ваш уход только на оборот отодвинет вас от цели

    март 22, 2016 г.