Эзотерика

Решено

Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №188846

Доброе утро!!! Скажите пожалйста кем я была в прошлой жизни! Спасибо

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    прошлых жизней всего 2.

    певая вероятно мужчиной, смотрится как мжуск. хотя в таких случаях нужно докапываться, так ли на самом деле.

    вторая и последующие женские.

    социальное положение в обеих прошлых жизнях было высокое.

    январь 25, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Цветком. Вижу Вас на поляне уголок окружен деревьями и Вы кустик с жёлтыми цветами. в окружении разнотравья.. Куст плодовитый, веток и цветков много. .

    январь 25, 2012 г.