Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Не так давно пришлось уволиться с работы. Сейчас в поисках, но никак не могу найти работу. Подскажите в течении какого периода смогу найти новую работу. Заранее спасибо. - вопрос №1888464

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. в течении 3-4 мес. У вас есть еще проблемы в личном плане. от вас мужчины как то бегут. вроде тяните а на свидание скажем так не идут

    март 21, 2016 г.

    Татьяна

    548-й в Эзотерике

    Работу найдёте до полугода, работа связанная с людьми (очень много людей вокруг вас будет). Совсем скоро встретите мужчину, старше Вас, не высокий, у Вас будет совместный ребенок — сын.

    март 21, 2016 г.