Психология

Здравствуйте, у меня парень в армии 4 месяца, встречатся мы начали за месяц жо армии, он не пишет мне 2 месяца, хотя у него есть возможность, по началу он был обычным, потом все хуже и хуже, а щас и - вопрос №1888476

вовсе не пишет( Что делать?

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Самый лучший способ завязать общение с мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если отликнётся, то уже по ходу диалога Вы поймёте есть ли симпатия/взаимность или нет. Дальше уже время покажет как будут складываться события. Когда Вы пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной. После они прекрасно осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию)  и уже исходя из собственной заинтересованности, парень либо развивает Ваше общение, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

    Если парень не ответил взаимным интересом на Ваш вопрос касаемо нейтральный темы, или же после Вашего разговора не продолжил с Вами общение, значит дверь закрыта, желаний и чувств у парня нет.

    Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

    И это не страшно! Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере по пробовали. Всё что с нами не происходит — к лучшему.

    март 21, 2016 г.