Медицина

Боль в спине сильная - вопрос №1888495

Добрый день! В течении месяца болит внизу спины слева. Когда трогаешь рукой, левее от позвоночника есть уплотнение. Покраснений нету. Когда нажимаешь — больно.Обезбал-е не помогают.Больно даже когда просто лежишь. Что может быть?

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам обязательно нужно показаться урологу и неврологу. В первую очередь, урологу., т. к. это может быть заболевание почек  Если даже отсутствует повышенная температура и не нарушено мочеиспускание

    март 21, 2016 г.