Юриспруденция

я приобрел на авито прибор . по приезду домой оказалось что он в условиях моего жилья не работоспособен и не выполняет свою функцию. я позвонил продавцу и попросил его вернуть деньги и забрать прибор. - вопрос №1888501

я приобрел на авито прибор. по приезду домой оказалось что он в условиях моего жилья не работоспособен и не выполняет свою функцию. я позвонил продавцу и попросил его вернуть деньги и забрать прибор. на что мне категорично ответили что «я не магазин и возвращать ничего не собираюсь» и бросил трубку. на мои звонки перестал отвечать. я отправил смс с текстом ""«мат» ты об этом пожалеешь"(ну я чуток вспылил)

через какое то время он стал перезванивать- я не брал трубку. Он написал что он работник правоохранительных органов и передаст дело в инстанции по поводу моей угрозы!

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    элементарно извинитесь и закройте вопрос, ну а товар продайте дальше.

    март 21, 2016 г.