Эзотерика

Дата рождения: 1986-07-24 Вопрос:Здравствуйте! Меня преследует неудача, нет настроения, постоянно болит голова и всё тело. На маме моей порча, которую только специалист может убрать (на муку или - вопрос №1888707

куриный помёт)

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если на матери порча, возможно и на вас она отразилась, как на дочери. А возможно и сделали и вам умышленно.
    Нужна диагностика на наличие негативных программ вам, которая делается только по фото.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 21, 2016 г.