Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою любовь? Евгения 18.02.1996, 22:10,Нижний Новгород - вопрос №1888722

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в течении трех лет встретите.

    март 21, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вижу вокруг вас много поклонников. Через четыре года, у вас уже будет своя семья.

    март 28, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    2016 год способствует созданию семьи. Апрель-май могут дать интересное знакомство, которые буквально в сентябре придёт к регистрации брака.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Евгения, во втором полугодии у Вас будут отношения, но к браку они Вас не приведут. Перспективное знакомство будет позже. Замужество у Вас идет ближе к 2019 году.

    март 28, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Свою вторую половинку вы встретите через год, завяжутся отношения, брак просматривается к концу 2018 года. Молодой человек на пару лет старше вас.

    март 28, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    До конца августа у Вас будет несколько новых знакомств. Однако, только одно из них окажется наиболее успешным. Оно произойдет в летний период в этом году.

    март 29, 2016 г.