Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ушла жена почти год назад сказала что разлюбила, спустя 9 лет, последние пол года ругались как разошлись из за ребёнка и из за ревности и обиды от потери, сейчас 2 месяца как - вопрос №1888774

пересталеёкритиковатьхотел спросить реально ли восстановить отношения, у нас есть дочь.Максим и Александра. изображение из вопроса - Ушла жена почти год назад сказала что разлюбила, спустя 9 лет, последние пол года ругались как разошлись из за ребёнка и из за ревности и обиды от потери, сейчас 2 месяца как изображение из вопроса - Ушла жена почти год назад сказала что разлюбила, спустя 9 лет, последние пол года ругались как разошлись из за ребёнка и из за ревности и обиды от потери, сейчас 2 месяца как

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, отношения еще  можно восстановить. Произойдет у нее переоценка вскоре.

    март 21, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, самостоятельно вам уже ее не вернуть. Нужна серьезная работа, нужно возродить ее остывшие чувства, только  тогда и можно вести речь о  возвращении

    март 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас просто нет общего языка.  Отношения не потерянны. Все можно восстановить.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 10, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Восстановить самостоятельно можно, но только как друзья. Если только вам можно помочь с помощью магии.

    апрель 10, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она влюблена в другого человека. Отношения можно будет восстановить.но гораздо позже,  в ближайшие 3-5 мес  не получится

    апрель 10, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, отношения восстановятся только для общения с дочерью. А вот семейных отношений больше не будет. Хотя, если вы сумеете восстановить дружбу — всё ещё может быть...
    Удачи!

    апрель 10, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    я, к сожалению, не вижу возобновления ваших отношений. У вас будут лишь общие вопросы в основном по финансам или каким-то общим делам. Но именно восстановления семьи не показано.

    апрель 10, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что Вам помогли расстаться, Вас рассорили.

    апрель 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения восстановить реально.
    Ваши изменения в поведении она должна увидеть.
    Начните снова ухаживать за ней, конфетно букетный период.
    Приглашайте погулять, куда-то сходить......
    Успеха Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Александра не вернется, она изменила вам и чувствует себя недостойной семейной жизни. Теперь вы слишком хороши для неё. Постарайтесь сохранить дружеские отношения ради дочери или, если не опасаетесь последствий, воспользуйтесь магической помощью.

    апрель 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив в вашей паре, увы нет, восстановление ваших отношений не показано, девушка любит другого мужчину  , а к вам ее чувства давно остыли  .С ней вы можете остаться только как друзья  и общаться по поводу вашей дочери.

    Всех вам благ !

    апрель 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вы сможете вернуть ее только с помощью магической помощи, самостоятельно у вас не получится.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! С моей женской точки зрения — чего ж Вы жену-то критиковали? На 2 вещи никогда нельзя жаловаться — на машину и жену — сам выбирал! Если честно, 9 лет- это она долго терпела. Но если Вы ради неё и дочки готовы меняться — похвально! Александру можно вернуть!

    апрель 10, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, очень низкие шансы на воссоединение пары… Любви нет… У каждого дальше своя жизнь

    апрель 10, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Максим, критиковать есть что да!!! вы были правы и не зря! Но если подняться выше ( что сейчас и произошло с вами ) то не вы породили и не вам исправлять! Ребёнка жаль, вы хороший отец и вам тяжело не видеть как растёт ваша дочь! Скажу как есть и как я вижу ваше будущее !  Сойдясь с Александрой — вы снова будете жить так же, вы не сможете закрывать глаза, как хотелось бы на всё что делается не так и что не умеха она и самолюбивая чрез мерно!!! Извините что так говорю- но там вижу! А в будущем она  может изменится, ведь всё меняется и ничего не остаётся не подвластным вашим желаниям! Всех благ! Ал Тимур!

    апрель 10, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Чувства ее охладели и нет больше желания жить вместе. Но шанс восстановить отношения есть, хотя и не большой.

    апрель 10, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Максим, это реально. Обида пройдет, хотя и не так быстро. А восстановить отношения и вернуть любовь можно. Только очень внимательно нужно вести себя с женой: она не разлюбила, ей просто больно и чаша терпения переполнена. Но она любила Вас очень и может полюбить вновь.
    Всех благ!

    апрель 10, 2016 г.