Дом, отдых, хобби

Закрыт

vip

Какой аудиоинтерфейс купить для проигрования и записования музыки дома? Нужно 4 канала на запись и, желательно, 4 канала или больше на выход. - вопрос №1888840

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Дмитрий .
      Не совсем понятен Ваш вопрос  : Какой аудиоинтерфейс купить для проигрования и записования музыки дома? Нужно 4 канала на запись и, желательно, 4 канала или больше на выход.

    Аудиоинтерфейс — уточните, для подключения к чему ( какому устройству ), 4-х канальный аудио выход, в Вашей ситуации нужно разбираться подробнее.

    март 21, 2016 г.