Эзотерика

Решено

vip

Голоса и цветы.. - вопрос №1888869

Добрый день, уважаемые эксперты! объясните пожалуйста данный сон… или это не сон?!

Уже под утро показалось, что проснулась, открываю глаза… лежу в своей комнате, на своей кровати, смотрю по сторонам, везде по всей комнате цветы зеленые в горшках, цветы огромные почти до потолка. слышу 2 женских голоса между собой говорят: — Тише, не разбуди ее, она спит...2: аккуратнее, она уже проснулась. 2 — да нет же спит еще… нет.смотри она испугалась, уходим, а-то еще подумает, что чертики. Мысль была, ужас это что такое? закрыла глаза, голоса их слышу, сильно зажмурилась, открываю глаза — смотрю ни цветов, ни девушек… ощущение, что не сон.

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    Это не совсем сон. Это сновидение. Вы были в полудреме, и просто чуть-чуть сместились в другую реальность.Но ощущали ее все телом.Ощущали физически.Это намного «ближе» к земной жизни, чем сон. Мозг человека находится в такой момент в полуспящем состоянии Но человек в этот момент все чувствует и ощущает, как в жизни.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень везучая и вам удалось краешком глаза познакомиться с ангелами-хранителями.
    Вероятнее всего чудеса случаются и у вас дома.Обратите внимание на  зону где на окне растут цветы в горшках.
    Это очень благоприятный знак.вы защищены.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вас заела рутина  в жизни. Возможно, ваш сон это реализация вашего желания, чтобы был кто-то чудесный кто о вас заботиться и делает вашу жизнь лучше (отсюда цветы повсюду). Не миритесь с тем что все в жизни нормально, но серо — ваша душа хочет перемен.
    Мудрости Вам и счастья!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это видение. Вы слышали посланниц Светлых Высших Сил. Это ОНИ были Вашими  гостьями, и цветы — их дар. Такие видения (слухового характера) предвещают успех, хорошее положение дел, счастье в любви и благополучие в доме. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    март 23, 2016 г.