Эзотерика

Решено

Интересно почему,в некоторых снах мы видим все как бы со стороны,а в других сами являемся действующими лицами?! - вопрос №1888877

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Очень заинтересовал вопрос, почему иногда я вижу во сне саму себя со стороны ( как — будто смотрю сериал), а иногда от своего Я смотрю на этот сон, себя не вижу, только ощущаю… Спасибо огромное за ответы

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Когда события касаются непосредственно нас — мы действующий персонаж, когда смотрим со стороны 0 события касаются окружающей нас действительности.

    март 21, 2016 г.